В Смоленской области обсудили вопросы работы бизнеса в условиях повышенной готовности

Обложка новости

28 апреля т.г. в режиме видеоконференции состоялось совещание членов Смоленского регионального объединения работодателей «Научно-промышленный союз» (региональное отделения РСПП) с заместителем Губернатора Смоленской области Алексеем Стрельцовым. Мероприятие, в котором приняли участие более 50 руководителей организаций-членов Смоленского регионального отделения РСПП, было посвящено вопросам работы регионального бизнеса в условиях повышенной готовности.

От РСПП в мероприятии принял участие Директор по региональному развитию, ответственный секретарь Координационного совета РСПП по противодействию коронавирусной инфекции Рафаэль Хусяиншин. В своем выступлении он рассказал участникам совещания о деятельности Совета и инструментах поддержки и информирования предпринимательского сообщества в период пандемии Covid-19 с помощью информационно-аналитической площадки «Ситуационный центр РСПП по противодействию коронавирусу».

В ходе совещания заместитель Губернатора Смоленской области Алексей Стрельцов отвечал на вопросы руководителей региональных предприятий, связанных с актуальными мерами поддержки для бизнеса в период экономического спада, связанного с ограничением деятельности в период распространения коронавирусной инфекции.

В конце мероприятия Исполнительный директор Смоленского регионального объединения работодателей «Научно-промышленный союз» Олег Клётный призвал членов объединения активно пользоваться мерами поддержки и каналами информирования, созданными в РСПП на федеральном и региональном уровне.

Поделитесь